Можно ли зарегистрировать в Яндекс.директ сайт uCoz?

голоса: 0

Здравствуйте! Я хотел зарегистрироваться в Яндекс.директ для размещения рекламы и заработка. Но там такие требования.

Вот небольшая выдержка: "В Рекламную сеть Яндекса (РСЯ) может вступить любой ресурс с русскоязычной аудиторией, расположенный на платном хостинге и удовлетворяющий следующим требованиям к объему аудитории..." Мой сайт в системе uCoz размещён на купленном адаптивном шаблоне, до этого месяца оплачивался в разных тарифах.

Он под эти требования подходит? Я пока не касаюсь посещаемости, только по поводу бесплатного хостинга. Несмотря на покупной шаблон и оплату тарифа, сайт всё равно считается на бесплатном хостинге или по достижению нужной посещаемости его можно зарегистрировать в Яндекс.директ и начать зарабатывать?

Адрес сайта http://www.sezony-rybalki.com/
| Автор: | Категория: Монетизация сайта

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Прикрепленный домен и оплата пакета - этого чаще бывает достаточно. Это на счет бесплатного хостинга. Главное это объем аудитории и посещаемость. Естественная. Некоторые делают ошибки и занимаются автосерфом и накруткой счетчиков чтобы пройти, но это не срабатывает. Получают бан на юкоз и в Яндексе.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо. Это полный ответ.
голоса: 0
Не уверен, что ваш сайт пройдет проверку по состоянию готовности дизайна, домен да, контент так же может пройти, но дизайн сайта желает лучшего, в общем, пробуйте, по результату отпишитесь.
| Автор:
Меня интересовало, примут ли вообще сайт на движке uCoz, поскольку бесплатный хостинг. И есть ли плюс в том, что шаблон купленный, а не из набора бесплатных стандартных шаблонов? А по дизайну что плохо, основное, если не затруднит? П Пользователям нравится.
Александр Токарев,
Сайт примут если он как по виду с первого взгляда готов так и по контенту, если по тематике ваш сайт не подойдет, вам так же откажут и этого так же исключать не стоит. В общем, вы подавайте заявку и ждите ответа.
Yuri_Geruk,
Юрий, Вы так и не ответили по поводу бесплатного хостинга. Или не владеете информацией?
Александр Токарев,
Я вам ответил выше, если сайт с качественным контентом, с хорошой посещаемостью, своим доменом и главное тематика вашего сайта подходит под директ и проходит по их правилах, вы пройдете модерацию, в ином случае нет.
...