Немогу зайти на свой сайт админом, после работы с другим сайтом

голоса: 0
У меня есть сайт по работе  http://aa999.ucoz.ru/blog/   но последнее время я занимался сайтом Малятко, где Ві помогали, но теперь немогу зайти на свой как админ, захожу как пользователь, как все удалить и стать админом чтобі система запомнила меня на моем сайте?
Адрес сайта http://aa999.ucoz.ru/blog/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Разлогиньтесь с текущего аккаунта перейдя по ссылке - guid.uid.me/logout после авторизуйтесь на другом сайте под новым аккаунтом.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо попробую    А как настроить чтобы добавляемый текст был первым на странице а не становился в самый низ?
Петр Журба,
Он не становится в самый низ, вы добавляете материал, он становится первым так как он самый новый, по умолчанию стоит сортировка по дате добавления D, то есть самые новые вверху, у вас так и есть.
Спасибо посмотрим, теперь будут работать с сайтом. Но по второму вопросу ничего не получается. Я вышел со своего сайта но опять могу зайти только как пользователь, пытался в профиле сменить данные но просит текущий пароль а я его не знаю, и ненашел что делать дальше.  Помогите пожалуйста.
Петр Журба,
Перейдите в Панель управления - Главная - Пользователи - Список пользователей, здесь найдите себя, в вкладке группа нажмите на стрелочку и выберите группу администраторы, готово.

Так в том то и проблема , что немогу зайти в ПУ   здесь   http://aa999.ucoz.ru/blog/

А Вы не сможете поменять меня на Админа?

Петр Журба,

Нет, не смогу. Разлогиньтесь повторно перейдя по ссылках:

  1. http://guid.uid.me/logout
  2. http://aa999.ucoz.ru/index/10

после авторизуйтесь здесь же http://guid.uid.me/logout где введите свою почту к вашему аккаунту и ваш вебтоп пароль/Пароль администратора после авторизации в данной форме перейдите на сайт и авторизация должна быть удачной.

Вышел с сайта.    По первой ссылке зашел на профиль, при нажатии на Имя или =моя страницаменя перебрасывает на старый профиль, по второй ссылке захожу на блог как пользователь опять.  по ссылке авторизоваться по новой как сказали, ввожу старый эмейл и пароль но пишет что не верно то или то. Меня уже задолбали эти входы. А КАК  по новой все это ввести и я бы записал нданные на мой блог?  На второй заход вылезло окошко и просит текущий ИД пароль который был при регистрации ( 10 лет назад) разьве я его помню.     Профиль вроде бы стал новый, авторизовался но на сайте я остаюсь как пользователь.
Петр Журба,
В таком случае пишем в техподдержку через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact и восстанавливаем доступ.
...