Как удалить некачественные вечные ссылки?

голоса: 0
Как удалить некачественные вечные ссылки, купленные через СЕО модуль?   Пример СЕО ссылки, которая карается минусинском и пингвином: http://soldierweapons.ru/newsi/new/507115-sovetskiy-soyuz-napal-na-german.html  Ключевая фраза "вывод из запоя"
| Автор: | Категория: SEO-модуль

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Вечные ссылки называются вечными, т.к. покупаются навсегда. Качество реализации напрямую зависит от алгоритма на стороне Sape, т.е. если вы поручаете автоматическую закупку, то ссылки покупаются "самостоятельно" и вполне могут быть вот такие далеко не идеальные реализации.  Более исчерпывающий ответ и, возможно, помощь в удалении данной ссылки можно получить непосредственно на https://www.seowizard.ru/ (сервис, с помощью которого производится закупка ссылок в SEO-модуле) Там есть форма обратной связи, e-mail для связи и т.д.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Vnet

К сожалению сервис закупки ссылок от seowizard интегрирован в юкоз, и прямого доступа к панели на самом сайте seowizard к нему нет, соответственно нет и возможности удаления ссылок (на сайте seowizard такая функция есть, но не всегда возможно удалить ссылки даже через сервис их покупки, что довольно печально). Единственный вариант, это связь непосредственно с администратором сайта донора, что я и сделал, но опять же, не факт, что ответят. Как итог, избегать покупки ссылок на автомате. 

...