При переходе на главную страницу должен открываться форум, но не открывается.

Голоса: +1
Изначально назначил страницей открывания форум, теперь, если назначаю страницей открывания главную страницу, то переход на форум с главной не  осуществляется (при клике на линк форума переход на главную) Дизайн 1131/ Как сделать нормально? Через ПУ не получается.
Адрес сайта www.zennenclub.ru
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Редактор страниц
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1

Все верно, вы логики не видите разве. Вы переназначаете с текущей главной которая была у вас форумом, снова главную, то есть уже форум не будет открываться при нажатии на пункт меню главная, но вы все равно этого еще ожидаете.

  • У вас есть два отдельных пункта меню, главная и форум, снова установите главную как главную в общих настройках при открытии главной и тогда все будет как положено работать, при переходе на главную будете видеть главную сайта, а по линку форума увидите форум.
| Автор:
Yuri_Geruk,
где редактировать?
Владимир #9,

В конструкторе меню в панели управления, только верните главную в разделе - При переходе на главную страницу открывать, тогда будет все работать как положено.

Yuri_Geruk,
не помогло, форум не открывается
Владимир #9,

Установите главную снова, и после этого для примера перейдите по ссылке - http://zennenclub.ru/forum/ у меня все работало когда вы установили главную, сейчас же в меню я не вижу чтобы вы отредактировали пункт Форум и изменили в нем ссылку с /forum  на /forum/ все так же, вы ничего не изменили.

Yuri_Geruk,
ок спасибо, заработало. Вероятно важна последовательность действий. Спасибо
...