При подключении к ftp возникает ошибка: 530 Login authentication failed

голоса: 0
Уже 3 года подключаюсь через настроенное подключение в TotalComander с разных ПК, но последние 3 дня возникает 530 ошибка. Пробовал настроить подключение через FileZilla, чистил кэш DNS, менял пароль по ссылке http://******.narod.ru/panel/?a=ftppass  Написал в поддержку 3 дня назад, ответа так и нет!!!   Сайт разработан для общеобразовательного учреждения и требуется постоянное наличие доступа для изменения материалов.   Прошу незамедлительно дать пояснения в чем причины появления 530 ошибки, когда пароль изначально не менялся.
Адрес сайта http://svetly25.narod.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

В связи с техническими проблемами, сервер s204 вместе с расположенными на нем сайтами временно недоступен. Ведутся восстановительные работы. Приблизительное время завершения восстановительных работ - 2 дня от текущей даты.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
1. Было бы намного проще, если о таких вещах проходила рассылка владельзам пострадавших ресурсов.  2. Потратив кучу времени на поиск причин, написав в тех.поддержку и пролистав форум я прочитал это сообщение http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#992656  Оно от 08.09, а сегодня уже 11.09 FTP по прежнему недоступен  3. Прошу направить официальный ответ  на почту, в коотором буден написано с какого и по какое число (с указанием точного времени завершени) будут проводитвя восстановительные работы.
Уже 13.09, от сообщения на форуме прошло 2 дня, от сообщения в этом вопросе прошло 4 дня. Проблемы на 204 сервере еще не исправлены? Какой срок по решению проблемы?   Прошу ответить на прошлый комментарий.
пишите в бесплатную тех.поддержку из панели управления сайтом. описывайте проблему
...