Стаж на сайте: 8 лет
Группа: Пользователь
Полное имя: Артес Менетил Верховный Рыцарь Света
Город: Столица Лордерона
Подпись: Я игрок Средневековых игр: WarCraft, Diabo, Heroes of the Storm и Divine Divinity а так-же Картостроитель. Занимаюсь созданием игрового сайта. Кто из игроков этих игр хорошо разбирается в HTML и CSS добавляйтесь в друзья в Skype: Menetul и в Гарене: 220967012 , Всем буду рад!

Активность

Баллы: 2,050 бал. (место в рейтинге #185)
Звание: Просветлённый
Вопросы: 41 (35 с лучшим ответом)
Ответы: 1
Комментарии: 100
Голосовал: 2 вопрос., ответы: 9
Его голоса: 11 голосов ЗА, 0 голосов ПРОТИВ
Голоса за него: 0 голосов ЗА, 0 голосов ПРОТИВ

Стена сообщений пользователя Король Артес

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, прежде чем оставить сообщение на стене.
на каво нас? пахоже ты думаєшне о жалобе неведомо насчотчево, а о тѭ, аже моєістраницеікто-та єщо пользуєтса раѕабращаєтса ва множественнѭ числе, аднако глубако ашыбаєшсьа теѡ самыѡ, ибо кмоєістранице никто крѭе меньа доступа не имеєт.
| Автор:
Думаю, я тоже оставлю жалобу на Вас
| Автор:
Во первых что означает субординация? В вторых да я так говорю и я полностью прав, Модераторы Жадные Жмоты, они зажали сказать даже эллементарную мелочь и задолбали давать ссылку на фрилансеров которых всё гавно. Я видел как ТЫ ЮРА и другие модераторы помогают другим, не говоря уже о моих вопросах, я видел в вопросе одного человека, который спросил, почему он не может редактировать меню сайта, у него пишет нет прав, вот даже эту мелочь не хотел сказать жадный модератор, он отослала по какой-то гавённой ссылке вместо того, что-бы сказать, что просто нужно отредактировать права и поставить галочку на права редактирования меню. Вот так-то помогают модераторы, значит они жадные. Так-что не ври, модераторы помогают тем, что отсылают по гавённым ссылкам а сами не помогают жмоты.
И у меня пока устное предупреждение, не зли меня ты Юра, если ты и другие модеры не хотите помогать, уволяняйтесь с поста модера и пусть другой не жадный человек будет модератором. Я Король а вы простолюдины так-что как хочу так и называю людей, а я всегда правдиво называю. Если человек жадный, значит так и есть. Я всё сказал, у меня тоже на будущее предупреждений не будет, если будете возбухать на меня все кто тут есть, то я заражу вас вирусом. И вам удачи не нарваться на мой гнев!
| Автор:
Просьба к вам, соблюдайте субординацию по отношению к модераторам, вы говорите они жадные, вам постоянно помогают и вы так говорите о них.

Пока устное предупреждение, на будущее если повторится предупреждений уже не будет, мы все люди и понимает всех, но отвечающего нужно прежде всего уважать. Удачи!
| Автор:
...