"Почтовые формы" не совпадает name="f*" с названием поля

голоса: 0

name="f*" не совпадает с названием поля, в результате там где нужно вводить имя пользователя система принимает только e-mail и остальные поля перемешаны непонять как.

Сервер: s24 и Сервер: s47, на обоих сайтах такая ерунда, 

| Автор: | Категория: Почтовые формы

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ
Должно быть так. Имя отправителя f4. Мейл отправителя f1 и так далее. В шаблоне у вас правильно. В почтовых формах слева нажмите на значок квадрата и перетащите поле в нужное место. То есть мейл перетащите вверх и оно сменится на f1
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Вы все правильно пишите, если взять бубен и поколдовать методом тыка, то все встанет на свои места. НО! Я пол дня потратил на то, что бы разобраться с этим, используя бубен. И все ни как не мог понять почему так!  При создании полей в том порядке, в котором мне потребовалось по логике, им присвоилось соответственно значение name, это можно увидеть на первой картинке, используя эти значения я сделал на div-ах новый шаблон. Внимание вопрос: как я должен был догадаться, что эти значения изначально не совпадают, и что их нужно переставить местами? Вопрос номер два: как я должен был догадаться, что их нужно поставить именно в той последовательности в которой вы описали? Вопрос номер три: не логично ли было использовать присвоенный конкретному полю name, к нужному полю формы?  На мой взгляд, это ошибка на ucoz, которую лучше было бы исправить, что бы не заниматься гаданием. Или на крайний случай добавить информацию в конструктор полей, в какой последовательности сортировать поля, что бы понять хоть какую то логику.
EvgenStor,
О возникшей проблеме было передано еще 6 сентября, заведена задача и передана на исправление разработчикам, ожидайте, пожалуйста.
голоса: 0
Ну смотрите. В коде у Вас E-mail стоит name="f1" а должен быть name="f2" . Обьясню. Потому что в почтовой форме, то есть в первом скрине, как Вы видите стоит E-mail f2 а в коде f1.  и так же для других. А в коде у Вас разные значение name. Поменяйте почтовые формы местами.
| Автор:
Редактирование | | Автор: Торин
В том то и дело, что так как написано во втором скрине работает все правильно, а выглядит неправильно. Если сделать так как вы пишите, тогда все поля перемешаются, и вместо имя придется писать e-mail.
...