На главной странице блога внезапно перестали отображаться вводные абзацы текста и фото под заголовком

голоса: 0
На главной странце под заголовком каждой статьи раньше выводились пара абзацев текста и фото (которые шли до $CUT$  в  шаблоне). С сегодняшнего дня вижу какую-то ерунду на той же странице. В настройках ничего не меняла, статьи не редактировались.

Обрезка на части статей теперь прямо под заголовком.
Адрес сайта http://mayya.ucoz.com/blog
| Автор: | Категория: Блог (дневник)

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Если вы читали ответы другим пользователям как здесь так и на форуме Юкоз, должны были видеть, что данная проблема решается разработчиками Юкоз. Ожидайте, пожалуйста.

Как временное решением ознакомьтесь с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/75985 и выполните рекомендации, надеюсь поможет.

По факту решения сообщу вам в данной теме.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
у меня и так все настройки стоят именно такие, как в приведенном материале.
Silver rain,

в таком случае ждать исправления или включить временно поле Краткое описание материала, в данном случае в материале по ссылке описано где устанавливается галочка на второй пункт в данном поле, в вашем же случае нужно установить на первый:

после активируется поле краткое описание и все искажения исчезнут, но еще один момент, при активации данного поля описание которое выводится на главной модуля к материалам в краткой версии не будет выводиться так как вы активируете данное поле, но оно ранее не заполнялось.

Чтобы было все корректно и с описанием, нужно редактировать материалы и добавить краткое описание к каждому старому материалу.

Либо ждать решения проблемы, я ранее аналогично столкнулся с данной проблемой, но еще пол года тому назад, тогда я активировал поле краткое описание, отредактировал все материалы на сайте и забыл вовсе о существовании это проблемы так как она более не страшна после манипуляций которые я описал выше.

Silver rain,
Проблема решена!
...