Не могу авторизоваться на сайте через ссылку "Вход"

голоса: 0
Здравствуйте! Сайт http://zarechenka.ucoz.ru/. После вашей смены оформления ссылка "Вход" перестала работать, пришлось входить через ссылку "Регистрация". Как восстановить ссылку "Вход"? После нажатия на кнопку "Сохранить" (изменила содержимое страницы) не выдается никаких сообщений как раньше, хотя сами изменения сохраняются. Можно ли вернуть подтверждения?

С уважением, Ирина Булахова, адимнистратор школьного сайта.
Адрес сайта http://zarechenka.ucoz.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Авторизоваться достаточно легко, это оформление ничего важного не удалили, просто изменилось оформление, нажав на ссылку Вход откроется окно:

где нужно нажать на кнопочку U  и продолжить авторизацию, если вы хотите вернуть на старый стиль оформления, ознакомьтесь с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/65198

| Автор:
Та же проблемма..... я нажимаю на U ввожу логин и пороль... окно закрывается но в аккаунт не входит.....
Александр #19,

Перейдите по ссылке - http://zarechenka.ucoz.ru/panel/?a=users;l=setup введите пароль для входа в панель управления, далее найдите пункт - Вид кнопки uID авторизации, выберите старый - Сохранить.

После обновите главную страницу сайта, нажмите кнопку вход и увидите ссылку старая форма входа, нажав на которую сможете ввести свой майл и пароль.

Yuri_Geruk,

вопрос не о входе в администрирование сайта а о том что для корекции сайта не возможно зайти через кнопку вход на самом сайте... это разные вещи... там разные опции при этом... на самом сайте я нажимаю на U ввожу логин и пороль... окно закрывается но в аккаунт не входит..... в связи с чем не могу изменить инфу на сайте... не могу почистить спам в коментах... итд

 

Yuri_Geruk,

аааа.... понял... да вот только не могу найти Вид кнопки uID авторизации

Yuri_Geruk,
ура... нашел... помогло....спасибо.... 2 недели не мог доступ получить....
...