Как отредактировать последнее сообщение на форуме, пропала кнопка редактирования?

Голоса: +1
Подскажите цепочку моих действий для редакт-я последнего сообщения на Форуме, в котором пропала кнопка редактирования?
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Форум
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk
Для более детального решения проблемы предоставьте скриншот и опишите более детально что имено произошло и при каких условиях.

Ответов: 1

голоса: +4
 
Лучший ответ

Настраивайте права групп в Панели Управления - Пользователи - Группы пользователей - Настройки прав для всех групп. Проставляйте необходимые галочки.

Если даный способ Вам не поможет посмотрите наличие кода: $ENTRY_MANAGE_ICON_BAR$ (Блок иконок для управления сообщением) в Вид материала форума

 

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Прошу прощения за скомканный вопрос - в шаблоне для вопроса было условие написания одним предложением и ограничено количество символов.

Более подробно:

Данная ситуация у меня уже была на начальном этапе жизни моего сайта. Но я не записал цепочку своих действий - мне подробно написали, что надо делать, и я всё исправил.

Этот сбой произошёл из-за моей ошибки во время вставки в сообщение кода видео iframe. Где-то я его нарушил. Из-за этого в крайнем сообщении (только в крайнем!) ленты Форума пропадают кнопки, а также пропадает поле для добавления следующего сообщения. Мне тогда подсказали, как я должен выйти через Панель управления (по-моему) на материалы этой страницы. Куда-то я должен вставить код этой страницы, и мне откроются все материалы этой страницы (или всей темы Форума?) в кодовом виде. И вот как выйти на это редактирование - я не помню.

Вот скриншот страницы:

На чёрные квадраты не обращайте внимания - не в них дело. Это просто я сделал скриншот ещё до полной загрузки всех видео на странице.

Здесь видно, что в предыдущем сообщении (как и во всей ленте Форума) все кнопки на месте. Дело не в них, а во Фрейме, в исправлении его кода. А вот как до него добраться?

 

Создайте тестовый аккаунт на сайте с правами модератора. логин и пароль сообщите на моей стене в профиле.
Я, конечно, могу создать тестовый аккаунт, но мне хочется на этот раз запомнить цепь действий по исправлению кода и в дальнейшем при такой же ошибке самому испавлять, а не снова просить помочь.
И что? Все ответы на мой вопрос? Никто не может мне помочь?
Извините, но чтобы исправить вашу проблему, нужно видеть. Ответил вам на майл.
Юрий, ответил Вам в личке.
...