Куда ставить скрипт онлайн-консультанта?

голоса: 0
имеется скрип онлайн-консультанта, его нужно вставить как мне сказали сапорты этого консультанта, между тегами БОДИ, но черт возьми, куда именно ставить этот скрипт????

<script type="text/javascript">var CHelp;(function(){var d=document,s=d.createElement("script"),c=d.getElementsByTagName("script"),a=c[c.length-1],h=d.location.protocol;s.src="https://cdn.chathelp.ru/js.min/ch-base.js";s.type="text/javascript";s.async=1;a.parentNode.insertBefore(s,a); s.onload = function(){var siteId = "55735ab05a5837c738086145";CHelp = new ChatHelpJS(siteId);}})()</script>
 $GLOBAL_BFOOTER$
Адрес сайта http://nashgorod.do.am
| Автор: | Категория: JavaScript
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Нижняя часть сайта, вставьте данный скрипт в самый низ. После Онлайн консультант будет отображаться на всех страницах сайта, в нижней части.
| Автор:
поставил как вы написали, не помогает

Проверил, добавил на данный сайт свой тест сайт, зарегистрировался, вставил код на - http://ups.clan.su/, вы увидите кнопки с левой стороны.

Настройки при редактировании добавленного сайта не меняем:

точнее в пункте - "не выводить кнопку задать вопрос", ничего не трогаем, иначе кнопка будет скрыта.

Юрий, вот хоть застрелите меня, но я не могу отдуплить куда именно код ставить! может не туда ставлю просто?

https://yadi.sk/i/qylmr-urhBrRv вот скрин, так сделал и не работает
Вы правильно все сделали, посмотрите на скриншот выше, идентичны ли у вас настройки, если вы что-то изменяли, возможно, вы сами скрыли кнопку задать вопрос со стороны сервиса который и предоставляет данный скрипт.
настройки как навашем скрине, отписал в их сапорт тупят пооду говорят ниче не можем мы не работаем с юкозом
Все работает  в юкоз, просто я не вижу, что вы создали на стороне сервиса чата и какие настройки вы там сделали и добавили ли вы свой сайт как полагается.

Я же на свой тестовый сайт добавил, все работает. Просто соблюдайте процедуру добавления сайта, чтобы урл сайта был точным и не был ошибочным, далее получаем код и вставляем на сайте. Более никакого шаманства не нужно.
СДЕЛАЛ!!!! ура, оказывается нужно было там еще надписи пидуать! в редакторе сайта! спасибо за помощь
голоса: 0
Панель управления, редактор страниц, управление дизаном модуля, и там ищите <body> </body> вот между ними и ставьте ваш код
| Автор:
в каком из блоков ставить? или конкретнее, пожалуйста, не шарю еще
...