Где Админ может увидеть (как узнать?), что другой пользователь добавил новый товар на модерацию?

голоса: 0
Здравствуйте! Дал одной группе пользователей (обозвал её "мастера") возможность добавлять свой товар (с предварительной модерацией мною). В экспериментальном порядке зашёл сам как "мастер", добавил товар. Он благополучно плюхнулся в общий каталог. Гости и посетители его пока не видят. Я как "мастер" могу быстро найти этот свой товар в "моих товарах". Но я как АДМИН не вижу явной информации нигде, что кто-то добавил товар и он ждёт модерации. Если рыться вручную, то найду конечно.. Но это ж опухнуть можно... Как быть? Как сделать "извещалку-искалку"?
Адрес сайта http://teleport-tfp.ru
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Данной возможности нет чтобы уведомлять админа о добавленных товарах на премодерации, регулярно нужно проверять каталог товаров и просматривать есть ли неактивные. Чтобы данная возможность была реализована, советовал бы добавить ее в вишлист Юкоз - http://all.uwishlist.ru/

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Андрей Трошин

Спасибо за оперативный ответ!, ....хоть он и пронизан для меня печалью....

​Пойду грохотать кулачищами в дверь Юкоза (по Вашему совету)...

Андрей Трошин,
Хотя, извиняюсь, поспешил с ответом. Администратору сайта приходят уведомления при добавлении нового товара. На почту, а так же, в панели управления товарами можно посмотреть все неактивные товары.
...