куда вставлять код информера чтоб новости выводились на главной

голоса: 0
Создала ифномер каталога файлов. чтобы последние материалы выводились.   Куда вставить код информера, чтобы новости вывелись на главной?  или с этим вопросом тоже в фрилансерам обращаться?
Адрес сайта http://spoolka.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Откройте главную страницу на редактирование в режиме html и вставьте код информера в удобное место.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юлия Гелемеева
Yuri_Geruk,
"Юлия" по изучайте хотя бы месяц данный ресурс https://webref.ru:443/ref особенно что такое CSS и такое HTML, 99% ваших вопросов отпадёт...  у нас тут не справочноё бюро...
Yuri_Geruk,

Спасибо. Линия получилась.

 Sentimo тоже спасибо за справочники. Вставила текст под линию сама с их помощью + помог аналогичный код, который мне Юрий, когда -то присылал..

Только заметила , что шрифт в информерах поменялся.. сам шрифт и цвет шрифта с кратким описанием материала (стал красным, был серым) - хотя шрифтам я не меняла ничего.

 

Yuri_Geruk,
из кода шаблона информера удалила код $MESSAGE$ так как мне не нужно, чтобы выводилось и краткое описание добавленного материала в новостях. скажите, его удаление может повлечь некорректную работу информера?
Юлия Гелемеева,
Если удаляете, удалять нужно с кодом, вот так <p class="mtr_d"> $MESSAGE$ </p> а не только код $MESSAGE$ и все будет хорошо.
Yuri_Geruk,
Поняла. Спасибо.
...