Не могу перейти по ссылке которую нужно удалить по требованию правообладателей

голоса: 0

 Пришла абуза на фильм Синяя безда, ссылка http://kino-city.net/load/strakh_glubiny_2016/30-1-0-10727. По адресу меня кидает на главную старницу, так работает скрипт когда ссылка удалена.

 Правообладателям и Юкоз отправил:

-----------

 По ссылке http://kino-city.net/load/strakh_glubiny_2016/30-1-0-10727 фильм (синяя безда) не найден. При заходе на страницу, происходит 301 редирект на главную, так случаетя когда страница отсутсвует.
 Перепроверте пожайлуста.

----------

От юкоз сегодня получил ответ:

-----------

Здравствуйте!

По указанной ссылке материал доступен для просмотра.

------------

 Как может быть, что я не магу зайти на страницу, а юкоз, сообщает о ДОСТУПНОСТИ ссылки?

 Меня так забанят за просто так.

 Прошу проверить ссылку с фильмам выше, страницу не удалял, повидимому это сделал юкоз, так-как я неуспел среагировать в течении отведенного времени.

| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Вероятно не удалена, а установлен системный редирект со стороны службы разбора жалоб с абузы так как вы не отреагировали вовремя. Данный материал ищите в управлении материалами с панели управления. В колонке с айди ищите айди 10727
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман Долгий
Понял, нашел и удалил, перепроверте пожайлуса, чтобы я наверняка отправил правдивый ответ.   А можно перезалить фильм но с трейлером например или совершенно другим фильмом?
Роман Долгий,
Если удалили материал точно с таким же айди, будьте уверены, что удалили все верно, отпишитесь в абузу и ожидайте ответ.
Yuri_Geruk,
Спасибо, такого ай-ди уже нет, напишу, пусть перепроверят.
...