Захожу на сайт как гость, а не администратор, что делать и как восстановить доступ?

голоса: 0
Создала сайт, потом удалила модуль. Теперь захожу как гость а не администратор. Как мне восстановить свой профиль или совсем удалить, чтобы заново зарегистрироваться? И еще вопрос, хочу создать свой интернет-магазин, это платная услуга? Сколько и на сколько? и оплата каждый месяц?
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Перейти в Панель управления http://ваш-сайт.ру/admin » Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Разное » Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies), уберите отметку с группы "Администраторы" » Сохранить. Это должно решить проблему входа под гостем.

| Автор:
Все сделала, как Вы написали. Теперь я постоянно на странице форума, чтобы не открыла. Везде форум. Как перейти и оставаться на главной странице? чтобы начать работать с сайтом?
Виктория Иванова,
Ссылку на сайт предоставьте.
Yuri_Geruk,
Написала Вам в сообщении
Виктория Иванова,

Чтобы страницы модуля Редактор страниц работали как положено и не перенаправляли на форум, выполните следующее:

  • Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - При переходе на главную страницу открывать: вместо Форум выберите  Главная страница - Сохранить.
Yuri_Geruk,
Стоит главная страница! И вновь поставила гланая страница, сохранила. И опять открывается ФОРУМ

Помогите! Пытаюсь зайти уже почти месяц на свой сайт! Делаю как вы говорите но мне пишет что "Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту"

Я уже не знаю что ему делать

захожу под старым и меняю пароль не меняетс яничего и поменяло имя, добавили цыфры только и все, а аодмином я быть не могу

срочно нужно на сайт

Алинка Восьмерик,
Алинка Восьмерик, если вы все испробовали и не получается, пишите в техподдержку https://www.ucoz.ru/contact там помогут с восстановлением доступа.
...