RSS и подписка на новости это одно и то же?

голоса: 0
Добрый день!   у меня на сайте есть ссылка РСС и по ней переходишь , пишет, что модуль новости сайта не подключен.  Вопрос: если я активирую этот модуль, то он автоматически будет будет отображаться по ссылке http://spoolka.ru/news/rss/  и туда сразу тоже автоматически будет попадать весь материал, который я добавляю ? я правильно понимаю?
Адрес сайта http://spoolka.ru/news/rss/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Новости сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Не одно и то же, RSS это лента ваших новостей которая создается для организации как пример фидов на сервисе - http://feedburner.google.com после чего можно добавить код фида на сайт и пользователи смогут подписываться на ваши обновления. Сама по себе лента RSS никак не позволит пользователям подписываться на новости если для этого не использовать сторонние сервисы. Да, после активации модуля в ленту будут попадать все материалы.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юлия Гелемеева
Юлия Гелемеева,
Вам решать каким модулем пользоваться. Я вам ранее говорил, один модуль имеет фильтры, другой не имеет, вы решаете что вам нужно и какой функционал в модулях вам нужен, если можете обойтись каталогом файлов, тогда удаляйте модуль новости.
Yuri_Geruk,
а у модуля новости будет главная страница своя со ссылкой? чтобы я могла ее потом еще вставить в нижнюю часть сайта в соответствующее место..
Юлия Гелемеева,
Главная у модуля новости http://spoolka.ru/news/
Yuri_Geruk,
"Не в новостях, а выводиться на главной возле новостей, подгружаться они будут всеравно с каталога файлов, не с новостей, но используя информеры вы можете материалы с любого модуля вывести на любой странице где вам нужно." - скажите пжл, когда я сделаю так что все добавленные материалы будут выводиться с помощью информера на главной странице, то что будет происходит если я сначала добавлю материал.. он отобразится на главной..а потом я удалю этот материал и с главной автоматически будет удален этот материал?
Юлия Гелемеева,
После добавления ждете 10 минут, за это время обновится информер и отобразит добавленный новый материал, после удаления так же ждать 10 минут, обновится информер и удаленный материал автоматически исчезнет.
...