Системная ли это реклама?

голоса: 0

С российских айпи на сайте наблюдаю следущую рекламу

Подскажите это ваша реклама, или мой сайт взломали?

Рекламу видно только с Российских айпи адресов, пробовал по очереди отключать все блоки -верх, низ, боковой, стили CSS   - Она всеравно остается

Адрес сайта lox.ucoz.net
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Системный баннер в правом уголке, а то что по центру пока особо не понятно так как вы не предоставили полного скриншота где вы его увидели.
| Автор:
Вот , добавил, посмотрите скрин целой страницы
Aлександр Сергеевич,
Это системная реклама, отключается платно - http://www.ucoz.ru/help/pro/kak-oplatit-i-ubrat-reklamu плюс вы нарушили условия соглашения Юкоз, ваш сайт заблокирован. Пишите с Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная поддержка, уточняйте детали и оплачивайте штраф за нарушения правил системы, после сайт разблокируют.
Так там еще не ответили на мой вопрос про рекламу, ответьте вы мне почему заблокировали?  На сайте написано - Скрытие обязательного рекламного баннера веб-сервиса uCoz  Он же висит в правом углу, вы же видите скрин
Aлександр Сергеевич,

Вы разве не понимаете, что нарушили условия соглашения Юкоз, и за что заблокировали сайт. Вы сами установили скрипт чтобы скрыть рекламный баннер Юкоз, это является нарушением, далее скрыли копирайт Юкоз, это второе нарушение. Скриншот то я вижу, но посетив ваш сайт баннер не увидел, увидел лишь заблокировав скрипты, после в исходнике сайта в нижней части увидел скрипт установленный вами:

<SCRIPT LANGUAGE="JavaScript"> 
var div = document.getElementsByTagName('div')[0].style.display='NONE'; 
var div = document.getElementsByTagName('div')[1].style.display='NONE'; 
div.innerHTML = ''; 
</script>

там где вы это копировали наверняка автор писал, вы делаете все это на свой страх и риск и что сайт могут заблокировать в любой момент. Детали я вам описал, далее разбирайтесь в обращении в техподдержку. Если есть текущее обращение, создаем еще одно по поводу блокировки сайта.

Ясно с вами, лучше бы не спрашивал
...