Как защитить сайт, от накрутки сёрфом?

голоса: 0
Здравствуйте! Этот Юкоз, уже откровенно замучал - второй онлайн-кинотеатр, блокируют за накрутку и это как только появляется ссылка на первой странице выдачи. я конечно понимаю, нужно защищать сервера и всё такое, но с такой петрушкой, любой, абсолютно, может кинуть сайт на накрутку, да хоть тем же чакером и всё, прощай конкурент!  Технарям писал, на первом сайте получил нечто невразумительное, а и разблокировали, лишь когда все модули удалил. Это просто жалко, с одним дизайном сидел неделю. теперь, собственно вопрос - как защитить свой сайт, от накрутки сёрфом и иже с ним и собственно почему я как вебмастер, не защищён самой системой от этого?   Снова написал в тех. поддержку, снова жду, это дня три, минимум, с такой веселухой, уже и деньги как-то в ресурс вкладывать глупо, хотя и привык к юкозу, лет пять наверное тут, но, чувствую, придётся переходить на другой хостинг, это просто неуважение к чужому труду.
Адрес сайта http://ufilm.at.ua/
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Если вы уже общаетесь с тех поддержкой по этому поводу, продолжайте общение в созданном обращении.
| Автор:
ну, на прошлом сайте, они мне ничего объяснить не смогли, отписались, мол устраните причину нарушений, а как я её устраню, если это не я? С этого сайт ещё ответ не получал. Это откровенно раздражает, если можно хотелось бы ещё получить контакты руководства этой самой технической поддержки?
Собственно тема-то актуальная, я не думаю, что я один такой на всю систему. Юкоз создав подобное условие, сам создал предпосылку для уязвимости сайта. Я просто не пойму почему блокируют сайт - отсекайте адреса заходов, айпишники, при чём сайт-то?
Диосфен Побананович,
Данные для связи найдете на странице - http://www.ucoz.ru/details/
Yuri_Geruk,
Спасибо. А от себя, может посоветуете, что-нибудь, должна же хоть какая-то защита от подобного быть?
...