Смена домена сайта

голоса: 0
Здравствуйте.У меня сайт http://zarabotok-vsem.at.ua. Я хочу прикрепить домен tk. http://zarabotok-vsem.tk. Скажите повлияет это на раскрутку и на сам сайт т.к сайт везде записан как http://zarabotok-vsem.at.ua а не http://zarabotok-vsem.tk. Спасибо
Адрес сайта http://zarabotok-vsem.at.ua/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Домен для сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Советовал бы не крепить бесплатный домен, лучше купите домен ru или com, это надежнее, за доменами tk плохая репутация, вы можете набрать посещаемость по вашему домену и исполнительно в один момент заберет себе данный домен, уже были такие случае, подумайте над покупкой реального домена.

  • Прикрепление домена плохо не скажется для вашего сайта. После прикрепления в общих настройках устанавливается отметка напротив пункта - Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный: отметить данный пункт - Сохранить. Это системный 301 редирект который поможет склейке со стороны поисковиков. После прикрепления домена обязательно добавить заново сайт в вебмастера по прикрепленному домену.
| Автор:
Yuri_Geruk,
Спасибо.А видео реклама тоже будет после этого?
Вадим Мартынеску,
Скажите а тут можно зарегистрировать домен https://free.1gb.ru?
Вадим Мартынеску,
Реклама останется так как она отключается отдельной оплатой пакета услуг, а не прикреплением стороннего домена. Нельзя, это сторонний хостинг, а не регистратор доменнных имен.
Yuri_Geruk,
Скажите пожалуйста а на этом pp.ua ?
Вадим Мартынеску,
Бесплатного хорошего домена не бывает. Покупайте на reg.ru самое выгодное место где можно приобрести. Хотите бесплатные, читайте отзывы в сети как людей потом оставляли без ничего воруя домен или же просто забирая назад так как регистратор вам ничем не обязан так как вы домен получили бесплатно и сообветственно нет гарантий, что исполнитель не захочет его вернуть.
...