Как сменить надпись "Каталог статей", чтобы в модуле "Объявления" он превратился в "Каталог анкет"?

голоса: 0

На сайте работает модуль "Каталог статей" и модуль "Объявления" (переделал его в каталог анкет). Проблема в том, что в обоих модулях отображается надпись "Каталог статей". А мне нужно, чтобы в модуле "Объявления" отображалось "Каталог анкет". Как это сделать? То есть, чтобы под каждый модуль была своя надпись.

Менял код в "Первом контейнере", где и прописан этот блок, но там задается одна надпись для всех модулей. Это не решает проблему. Заранее спасибо!

Адрес сайта http://esoteric-land.ru/board/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Объявления
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Включите конструктор блоков и отредактируйте название блока, далее перейдите в конструктор меню и отредактируйте пункт меню каталог статей. После, перейдите в настройки модуля каталог статей и в самом верху измените название модуля и сохраните изменения, вот и все.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Эзотерик Лэнд

А можно подробнее? Включите конструктор блоков и отредактируйте название блока - какого блока? Как отредактировать, что написать? далее перейдите в конструктор меню и отредактируйте пункт меню каталог статей - но с каталогом статей меня все ок, там все правильно. После, перейдите в настройки модуля каталог статей и в самом верху измените название модуля и сохраните изменения - с названием модулей у меня тоже все ок. Может, я плохо объяснил ситуацию... В модуле board отображается неправильное название блока. Если я его поменяю в коде первого контейнера, то тогда в модуле publ будет отображаться новое название, которое неправильное для модуля publ. Мне нужно чтобы в модуле publ отображалось "каталог статей" (как сейчас), а в модуле board чтобы отображалось "Каталог анкет". Вот как это сделать? 

Эзотерик Лэнд,

Перейдите в первый контейнер http://esoteric-land.ru/panel/?a=tmpl;m=1;t=CLEFTER найдите блок с названием Каталог статей в которого содержимое $CATEGORIES$ вот в данного блока замените код вида:

<b><!-- <bt> -->Каталог статей<!-- </bt> --></b>

на следующий:

<b><!-- <bt> --><?if($MODULE_ID$='publ')?>Каталог статей<?else?><?if($MODULE_ID$='board')?>Каталог анкет<?else?>Категории разделов<?endif?><?endif?><!-- </bt> --></b>

Отлично, сработало. Спасибо огромное!
...