После переезда сайта с narod не могу отредактировать содержимое

голоса: 0
Добрый  день, раньше не было в этом нужды, а сейчас необходимо отредактировать информацию на страницах. Но никак не могу, в визуальном редакторе не отображается ни текст, ни фотографии, либо чистый лист, либо незначительная часть текста, все остальное пусто. Ничего не могу ни просмотреть, ни отредактировать через панель управления.
Адрес сайта http://malyshok-2009.narod.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru

Ответов: 1

голоса: 0
Наведите конкретные примеры таких страниц на которых ничего не отображается при редактировании.
| Автор:

Например первая страница в визуальном редакторе отображается так:

Яркин Никита,

Выше в редакторе есть кнопка Источник, надеюсь видите ее, нажмите на нее, есть там ваш текст или нет.

И ничего более, ни контактных данных, ни остального содержимого страницы, в HTML  та же самая история, только одно фото и одна строчка текста.

После нажатия кнопки источник:

И так на всех страницах, или только часть информации или полностью недоступна, и в панели навигации появилась вторая дублирующая строка Жизнь продолжается!

Яркин Никита,
  1. По меню, Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Конструктор меню, здесь найдите нижний пункт дубль напротив которого нажмите иконку удаления и сохраните изменения.
  2. Если у вас на главной ранее была информация и вдруг она исчезла, советовал бы отписать в техподдержку с панели управления сайтом пункт Помощь - Служба поддержки - Бесплатная техподдержка, уточните у техподдержки, могут ли они предоставить бекап вашего сайта после переноса с Narod, при восстановлении доступа к сайту после переезда вы имели возможность его скачать и там должна была сохраниться ваша информация с которой вы можете скопировать ваши тексты и перенести на текущие страницы, вот если и в бекапе не найдется, увы, восстановить не получится.
Дело в том что на самом сайте все отображается, а в визуальном редакторе пусто, обращение в службу поддержки платное, да еще и с такой оговоркой что цена вопроса может зависеть от сложности вопроса, В таком случае мне проще полностью удалить страницы, вмето того чтоб редактировать.
Яркин Никита,
Вы что-то путаете, есть раздел бесплатная техподдержка - http://malyshok-2009.narod.ru/panel/?a=support&tp=1
...