Уведомление "Неправильный логин или пароль" на странице входа

голоса: 0
Добрый день, два дня сижу голову ломаю, как настроить всплывающее уведомление о неправильно введенном логине или пароле.  .myWinError, .myWinCont, _uwndTop, _uwndWnd, .xw-body, .xw-plain, .xw-ml и так далее....  Только что решил проверить чего нахимичил, и на удивление увидел что больше никакого выплывающего окна нет, а вместо этого появилась та же надпись под кнопкой "Вход"  <div><input class="loginButton" name="sbm" value="Вход" type="submit"><span style="color:red;text-align:center;">Неправильный логин или пароль</span></div>  Скажите это у меня глюк какой то, или обновление было? Можно ли теперь забыть про эти пресловутые классы .myWinError, .myWinCont, _uwndTop, _uwndWnd, .xw-body, .xw-plain, .xw-ml ?  Если это обновление, то на что еще стоит обратить внимание, может быть еще где то окна поменялись?  Опять все вернулось, был редирект на /index/1-0-1, а теперь опять окно всплывает. Как оставить редирект на /index/1-0-1, надаело это окно.
Адрес сайта http://mirtechniki.net/index/1
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Всплывающее окно появляется по центру страницы, вы перебили системные стили, написали свои корректно, в итоге все это применилось для всех этих всплывающих окон и отображается соответственно.
| Автор:
Ну не совсем по центру, если менять разрешение то и окно будет сбиваться, никак не могу отцентровать по нормальному.  Я заметил, когда включаешь Toggle device toolbar в html редакторе Хрома, то появляется не окно, а происходит редирект и надпись под кнопкой, с чем это связано? Системный скрипт определяет дивайс?
EvgenStor,
Верните стандартные стили если не понимаете что и за что отвечает так как чтобы отладить ваше окно, нужно все стили к ajax переписывать.
Вернуть все стандартные стили??? Для меня это не вариант, шаг назад. Очень уж не козистое это выплывающее стандартное окно. Подскажите как мне стили к ajax переписать? Может пример где есть?
EvgenStor,
Именно чтобы было так как вам нужно, чтобы всплывало под формой или возле нее не найдете. Измененные стили ajax под себя как пример можете посмотреть в магазине скриптов https://uscript.pro/
...