Как подтвердить права на сайт для индексации в поисковиках

голоса: 0
Здравствуйте, где мне вставлять мета тег на подтверждение прав на сайт?
Адрес сайта http://doska-besplatno.clan.su
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
Вставлять нужно в разделе управление дизайном http://doska-besplatno.clan.su/panel/?a=tmpl в страницах шаблонах контент модулей которые вы используете на сайте, в блоке <head>здесь</head>. Но не забывайте, что сайт можно подтвердить с помощью файла, есть такой способ у поисковиков и не нужно вставлять метатег в шаблон, это легче и быстрее.
| Автор:
Виктория Викина,

Если вы подтверждаете сайт с помощью файла, создать файл нужно на компьютере с расширением .html в него вставить тот код который пишет у вас и после открыть файловый менеджер, не переходить внутрь папок и сразу внизу нажать кнопку Выбрать файл и загрузить, после в вебмастере яндекса жмите кнопку подтвердить или проверить.

Yuri_Geruk,
этот код я скачала с яндекса для подтверждения, теперь куда мне его вставить и в каком разделе?
Yuri_Geruk,
И сколько по времени займет индексация сайта в яндексе?
Виктория Викина,

Виктория, вы читаете что я вам пишу или мне повторять? Скачали вы код, или создали файл и сохранили на компьютере, откройте файловый менеджер - http://doska-besplatno.clan.su/panel/?a=fm нажмите кнопку Выбрать файл, выберите скачанный файл или созданный вами вручную и загрузите, после в вебмастере нажмите кнопку проверить или подтвердить. Индексация в яндексе проходит сроком до месяца.

Yuri_Geruk,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА! ВЫ СУПЕР!
...