Как вывести все материалы раздела, если материалы и категории созданы раньше, чем раздел?

голоса: 0
Модуль Файлы. Загружены материалы в категории. Но теперь возникла необходимость раздела для этих категорий и материлов.   В ПУ создала раздел, добавила в него категории с материалами. Но на сайте кликаешь раздел и показывает 0 материалов.  Искала похожую проблему на форуме, писали, что надо редактировать все материалы и тогда они покажутся...  Редактирую материал, сохраняю, но материал не показывается.   Как решить эту проблему? Надо, чтобы в разделе показывались все материалы категорий, входящих в этот раздел.
| Автор: | Категория: Каталоги

Ответов: 1

голоса: 0

Проблем в перемещении категорий в новые разделы у вас быть не должно, переходим в управление категориями - http://ваш-сайт.ру/panel/?a=cats&m=ld выше увидите пункт Упорядочить категории, нажмите его. После напротив категорий вы увидите иконку плюс, а разделы будут выделены жирным шрифтом, захватываем нужные категории курсором мыши за эту иконку плюс и перетягиваем на нужны вам раздел жмем кнопку Сохранить и готово.

  • Если материалы скрыты для группы гости, разделы и будут отображаться - 0, так работает данный функционал.
| Автор:

Все это я знаю, все это сделано. Проблема в том, что структура изменена после того, как добавлены все материалы. Я на сайте как администратор, поэтому по-любому материалы должны отображаться... 

Был похожий вопрос на форуме http://forum.ucoz.ru/forum/55-54285-1#1055397

Рекомендация от специалиста - обновить материалы (отредактировать их). В моем случае это не сработало.

На скрине https://yadi.sk/i/3Lyu06JN3ETiWv видно раздел новый 2015. В него входят категории с материалами, которые давно созданы. На сайте при клике на раздел 2015 выдает - материалов нет. В категориях материалы отображаются нормально.

Наталья Кобякова,
Уточните ссылку на сайт.
Yuri_Geruk,
Поможете решить проблему?
Наталья Кобякова,
Отпишитесь по данной проблеме в техподдержку с панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -   Бесплатная поддержка.
...