Проблемы с парковкой домена

голоса: 0

Здравствуйте!

 

 Домен:           W-IMAGE.RU Сервер имён:     ns1.ucoz.net. Сервер имён:     ns2.ucoz.net. Сервер имён:     ns3.ucoz.net.

 

ДНС были обновлены более 3-х суток назад.

 

До этого был прикреплен нормально долгие годы. Но потом в настройках днс решил поковыряться, чтобы попробовать настроить почту для домена через яндекс. Возможности заайти на сайт по адресу, выданному юкоз, в админку нет возможности, так как идет абсолюнтое перенаправление на домен, который не работает.

Вроде днс, по многим советам, правильные.

Просьба подказать, что и как делать? Непонятно в данном случае. Другие темы почитал, но вроде днс верные и сроки прошли. Другой домен был прикреплен быстро и нормально. Здесь непонятно, так как в админку не зайти, чтобы получить больше инфы.

 

Спасибо

Адрес сайта http://www.w-image.ru/
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Зайдите в панель управления системный домен от юкоз/admin и попробуйте переподключить домен. Но это в том случае, если вы уверены, что настройки dns у домена правильные
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet

Ничего не откреплять, ждите обновления DNS у вас все правильно прописано. Время обновления DNS-серверов по всему миру составляет от 30 минут до 2-3 суток. Это означает, что зарегистрированный домен или измененные записи DNS станут «видны» в интернете не сразу, а лишь по истечению некоторого времени.

Спасибо!  Проблема, как оказалось в том, что я не мог зайти на сайт на поддомене юкоза имя.my1.ru/ Он автоматом перенаправлял на главную. Но надо было заходить на сайт с /admin. Так он меня не перенаправлял, и я смог зайти в админку. Также он, оказалось, у меня был закреплен по ip, а сейчас я его через днс закреплю
вход в панель управления тут http://wedding-image.my1.ru/admin
Да, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! додумался в чем идея! :) Как раз этого и не хватало мне в процессе 3-х дневного ожидания :)
...