Применение дизайна к народному сайту

голоса: 0
Сайт был зарегистрирован на хостинге народ. Каким то образом я применил к нему шаблон. Можно его редактировать и работать как  с сайтом Ucoz. На других народных сайтах я повторить этого не могу. Можете помочь?
Адрес сайта http://a-rasskazov.narod.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Да, можете редактировать как обычный сайт Юкоз, у меня так же имеется блог еще с народа, применил к нему свой дизайн вместо народовского и все отлично работает. К другим своим народным сайтам это так же легко применить, первым делом чтобы заработала системная главная, с других народных сайтов с файлового менеджера нужно удалить либо переименовать файл index.htm после народовская главная перестанет работать и вы увидите системный стандартный дизайн.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Спасибо за ответ!.

Файл index.htm я удалил, но при  попытке открыть главную страницу из панели управления, появляется окно, что это может делать пользователь с правами администратора. Я вошел на сайт , как я понимаю, с правами администратора через Uid пароль. Что можно еще зделать?

Рассказов Александр,

Откройте главную на редактирование, внизу в пункте Группы, имеющие доступ к странице установите отметку на все группы.

Yuri_Geruk,
Не могу попасть в редактирование страницы. Не в визульый редактор, не в кодовый. Захожус Uid паролем!!. Требует права администратора.
Рассказов Александр,

Перейти в Панель управления - Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп - Разное:

  • Редактировать дизайн сайта.
  • Использование "Конструктора".

отметим галочками эти два пункта напротив группы Администраторы - Сохранить. После этих манипуляций у вас права уже будут.

Yuri_Geruk,
Галочки стоят и у конструктора и у дизайна для администратора. Все сохранено. Но прав так и нет! Сайт tribo-airo.narod.ru
Рассказов Александр,

Вы на сайте сейчас онлайн - http://a-rasskazov.narod.ru/index/8-1 и доступ должны иметь к странице. Переходим по ссылке - http://a-rasskazov.narod.ru/panel/?a=entries;m=si здесь увидите главную, если будет писать что нет доступа и появятся иконки для авторизации, нажмите по кнопке авторизации через Яндекс так как вижу у вас он как основной. Если иконок авторизации на странице ошибки не будет, перейдите по ссылке - http://a-rasskazov.narod.ru/index/1 где и нажмите по кнопке Яндекс.

Yuri_Geruk,
У меня на сайте a-rasskazov.narod.ru все работает. Я в вопросе писал, что не понял как я это  сделал. Не получаеться на других народных в том числе tribo-airo.narod.ru
...