Не отображаются разделы в фотоальбоме

голоса: 0

Добрый день. не могу понять , почему у меня на сайте в левой стороне где написано фотоальбом , не показывает мои разделы. Уже читала много и у вас и на ютубе, но ничего не получается. Все фотки у меня вразброс. Пример как на вот этом сайте , где фотоальбомы   http://popovichi.ucoz.ru/photo/foto/1  . Подводишь мышку и отображаются разделы,а у меня не так.                                                                         Хотя у меня написано , что 4 альбома и 54 фотографии. 

Адрес сайта http://rasteniarostov.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Меню сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/45234 пункт 2, где с трех вариантов выберите более подходящий для вас.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Я это уже все смотрела и делала, все равно не получилось. У меня такое ощущение , что где то что то отключено , но я не могу разобраться. Может я конечно и не права. А можно как то еще объяснить немного попонятнее. "Я уже голову себе изломала."       При добавлении фотки на сайт , она добавилась. Потом пишут....перейти в альбом....я перешла. Вроде все хорошо. Но как только я закрываю, то в альбомы уже попасть не могу......              Рядом с фотоальбомом у меня нет такой стрелочки, как на других сайтах....Как ее активировать....  Так вы мне поможете разобраться или нет???

Светлана 888,
Чтобы была стрелочка, нужно добавить подпункты меню перейдя в конструктор меню. Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Конструктор меню, вот здесь и добавляем пункты с ссылками на свои категории с фотоальбома, более детально о создании многоуровневого меню http://manual.ucoz.net/board/39-1-0-161
Yuri_Geruk,

С этим разобралась, спасибо, стрелочка появилась и высвечивает " Бегонии" как я и хотела, только теперь не понятно как в эту папку  загрузить фотки.... Вот на фото     надо ввести URL адрес   где его взять ?  Или как тв эту папку кинуть фотки...

...