Вывод объявлений на главной странице доски объявлений

голоса: 0
Создаю объявление, оно выводится и на главной странице модуля и в своей категории, но когда редактирую это оюъявление, оно уже не выводится на главной, только в своей категории. От чего так происходит?
Адрес сайта https://finarena.ru/
| Автор: | Категория: Объявления

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Если редактируете, как я понимаю объявление у вас неактивное и стоит на премодерации, если это так, то это все объясняет, в ином случае при простом редактировании объявления не исчезают ни в категории ни на главной, проверил у себя на тестовом сайте.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Объявление неактивно, но через api методом put меняю параметр pending, чтобы активировать. При этом исчезает с главной страницы модуля.
hanna jilles,
Если вы добавляете посредством Api, в таком случае вам в лабораторию  - http://api.ucoz.net/ru/lab либо опишите проблему более детально так как простое редактирование не вызывает никаких проблем.
Yuri_Geruk,
Проверил обычное редактирование, на главной выводятся неактивные объявления, но их видит только админ. Я от имени админа отредактировал объявление, ничего не меняя в нем, просто сохранил и оно пропало с главной. При этом в своей категории по прежнему остается.
...