Блокировка сайта.

голоса: 0
За что юкоз заблокировал мой сайт http://www.onlinevideo.net.ua/  Причины блокировки - Нарушение условий использования веб-сервиса uCoz http://www.onlinevideo.net.ua/load/ovechka_dolli_byla_zlaja_i_rano_umerla_2015/3-1-0-9222  скрин - http://s14.radikal.ru/i187/1610/73/4b1fd5dcebe9.png (через Радикал).
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Редактирование | | Автор: Роман Долгий

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Вы добавили фильм который нарушает авторские права, удалите и отпишитесь об этом в техподдержку с панели управления сайтом пункт Помощь - Служба поддержки, после сайт расблокируют.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet

 Странно, но вроде юкоз в крайнем случае сам удалял подобные материалы. А если проверить почту которая приходит от моего сайта к тех. поддержке по абузам, то там видно, что примерно в течении недели когда писем насобирается много, я сам удаляю видео, и сообщаю с ссылкой про удаление. (хотя должен удалить в течении 48 часов).

1. Что юкоз тепеть не удаляет подобные материалы автоматически по истечению срока?

2. Через сколько примерно сайт разблокируют?

Проверте пожайлуста, все правильно удалил, то шаблон плывет...http://www.onlinevideo.net.ua/load/ovechka_dolli_byla_zlaja_i_rano_umerla_2015/3-1-0-9222

Кстати, я не удаляю ссылку видео, я просто делаю ее недоступной для просомтра перед http: ставлю 1 и все.

проверить сайт невозможно. сайт под блоком видит только администратор. удалять иногда нужно не только http а весь материал
webanet,

 Текстовый контент мой, кстати досих пор уникальный, печатал я лично (значит права на него мои), а видео закрыто от просмотра (его не кто не увидет, в том числе я), так делают все, ведь права нарушенны на видео контент, а не описание фильма. 

 Кстати полно сайтов которые просто вместо фильма ставят трейлер, и все ок у них.

Пример ссылки сейчас такой http://1http://37.220.36.15/video/40cdf6b66e21ac30/iframe - видео не доступно, убрать http://1 видео станет доступным.

 Обычно всегда так делал, посе Нового года востанавливал фильмы, так как договор обычно действует до конца года. Если приходит опять абуза, опять удаляю видео.

 Всегда так было и все было ок, а тут...

...